Расписание автобусов Кривого Рога

На нашем сайте вы найдёте актуальную и полную информацию об автобусах. Мы постарались собрать все данные об автобусах и представить их в наиболее удобном для посетителя виде.

Кривой Рог расписание автобусов

Автобус №781* Днепропетровск — Одесса

вс по 30 декабря

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Днепропетровск     10:55  
Софиевка 12:39 1 мин 12:40 1 ч 44 мин
Кривой Рог 1 13:20 10 мин 13:30 2 ч 25 мин
Казанка 14:35 5 мин 14:40 3 ч 40 мин
Новый Буг, автостанция 15:10 5 мин 15:15 4 ч 15 мин
Баштанка 15:50 5 мин 15:55 4 ч 55 мин
Николаев-1 17:10 10 мин 17:20 6 ч 15 мин
до Одесса Автовокзал 19:45     8 ч 50 мин

Расписание автобусов по станции Кривой Рог можно также уточнить на автовокзале

Адрес: Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог, Днепропетровское шоссе, 1,
Приемная: (0564) 71-20-68
Справочное бюро: (0564) 71-00-55
Диспетчерская: (056) 440-53-82